Lustre décoratif en bronze doré et verre... - Lot 126 - De Baecque et Associés

Lot 126
Estimation :
120 - 150 EUR
Lustre décoratif en bronze doré et verre moulé à quatre lumières, à décor de pampilles de fruits multicolores H. 52 cm l. 46 cm
Mes ordres d'achat