BONNETIÈRE en bois naturel à une porte moulurée... - Lot 125 - De Baecque et Associés

Lot 125
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 190EUR
BONNETIÈRE en bois naturel à une porte moulurée et sculptée, un tiroir dans le bas Style Louis XV, travail provençal début du XXe siècle H. 193 cm L. 78 cm P. 42 cm Piqures
Mes ordres d'achat