Buffet enfilade en bois naturel mouluré... - Lot 124 - De Baecque et Associés

Lot 124
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 190EUR
Buffet enfilade en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant par deux portes et trois tiroirs, côtés incurvés Style louis XV provençal, début du XXe siècle H. 116 cm L. 210 cm P. 57 cm Petites fentes, piqué
Mes ordres d'achat