Paire de grandes vasques de forme Médicis... - Lot 123 - De Baecque et Associés

Lot 123
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paire de grandes vasques de forme Médicis en pierre Style du XVIIIe siècle H. 82 cm D. 57 cm Usures, accidents et restaurations
Mes ordres d'achat