ARMOIRE en bois fruitier à deux portes moulurées... - Lot 119 - De Baecque et Associés

Lot 119
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 200EUR
ARMOIRE en bois fruitier à deux portes moulurées Travail régional du XIXe siècle H. 210 cm L. 130 cm P. 60 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat