Marcel ARNAUD N°351 du catalogue raisonné... - Lot 117 - De Baecque et Associés

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 400EUR
Marcel ARNAUD N°351 du catalogue raisonné Village perché en Provence Huile sur carton signée en bas à gauche H. 44 cm L. 55 cm
Mes ordres d'achat