Marcel ARNAUD (1877-1956) Vue de la Sainte... - Lot 116 - De Baecque et Associés

Lot 116
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 470EUR
Marcel ARNAUD (1877-1956) Vue de la Sainte Victoire Aquarelle et gouache signée en bas à droite H. 32 cm L. 39 cm
Mes ordres d'achat