Marcel ARNAUD (1877-1956) Nature morte à... - Lot 115 - De Baecque et Associés

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 480EUR
Marcel ARNAUD (1877-1956) Nature morte à l'assiette de pommes Huile sur toile signée en haut à droite, cachet de l’atelier au dos H. 33 cm L. 46 cm
Mes ordres d'achat