Marcel ARNAUD (1877-1956) Mare à Luyne Huile... - Lot 114 - De Baecque et Associés

Lot 114
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
Marcel ARNAUD (1877-1956) Mare à Luyne Huile sur panneau double face, cachet d'atelier au dos et daté vers 1834 H. 32 cm L. 40 cm
Mes ordres d'achat