J.BERRY (?) Mère et enfant se promenant dans... - Lot 113 - De Baecque et Associés

Lot 113
Estimation :
60 - 80 EUR
J.BERRY (?) Mère et enfant se promenant dans un paysage corse. Huile sur panneau signée en bas à droite
Mes ordres d'achat