J. VINCENTI Portrait d’une veuve Corse Huile... - Lot 112 - De Baecque et Associés

Lot 112
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
J. VINCENTI Portrait d’une veuve Corse Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite et datée 1936 H. 60 cm L. 45 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat