Charles MALFROY (1862-1918) Vue des Martigues... - Lot 111 - De Baecque et Associés

Lot 111
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Charles MALFROY (1862-1918) Vue des Martigues Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 22,5 cm - L. 27 cm
Mes ordres d'achat