Deux fauteuils paillés XIXe siècle Accidents... - Lot 102 - De Baecque et Associés

Lot 102
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Deux fauteuils paillés XIXe siècle Accidents et manques
Mes ordres d'achat