ARMOIRE en bois naturel à deux portes Travail... - Lot 101 - De Baecque et Associés

Lot 101
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
ARMOIRE en bois naturel à deux portes Travail du sud ouest, XIXe siècle H. 189 cm L. 144 cm P. 60 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat