ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Paysage de campagne Huile sur toile, signée en bas à droite "Paul Guigou" H. 22 cm - L. 27 cm
Mes ordres d'achat