Commode galbée

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Commode galbée
en placage de bois de rose et rinceaux fleuris ouvrant par deux tiroirs sans travers, ornementation de bronze doré Plateau de marbre brèche violet Style Louis XV, début du XXe siècle H. 87 cm L. 122 cm P. 50 cm
Mes ordres d'achat