MIROIR

Lot 37
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 200EUR
MIROIR
de forme écusson en bois et stuc doré à décor de rinceaux et coquilles Style Louis XV, début du XXe siècle H. 101 cm L. 69 cm
Mes ordres d'achat