Vitrine

Lot 36
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Vitrine
en bois de placage marqueté de rinceaux, ouvre à une porte partiellement vitrée, côtés incurvés, pieds cambrés Style Louis XV, début du XXe siècle H. 142 cm L. 70 cm P. 37 cm Petits manques au placage et parties insolées
Mes ordres d'achat