Suite de quatre fauteuils

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Suite de quatre fauteuils
en acajou, accotoirs à fleurs de lotus stylisées, pieds sabre Estampille Loret Epoque Restauration H. 92 cm L. 58 cm P. 50 cm Garniture du tissu crème
Mes ordres d'achat