GIENS

Lot 29
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
GIENS
Lampe à pétrole à décor d’arabesques sur fond noir, monture bronze XIXe siècle H. 41 cm Nos joignons une potiche de Chine en porcelaine à décor bleu montée en lampe. H. 42 cm
Mes ordres d'achat