Bureau de pente

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Bureau de pente
en merisier à un abattant et quatre tiroirs, marquetés de baguettes alternées, pieds gaine. Intérieur découvrant six tiroirs et un casier Travail régional du début du XIXe siècle H. 101 cm L. 95 cm P. 46 cm Piqures et petits manques
Mes ordres d'achat