COMMODE

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 950EUR
COMMODE
à façade arbalète en noyer mouluré, elle ouvre par trois grands tiroirs, pieds à enroulements Travail de la vallée du Rhône du XVIIIe siècle H. 85 cm L. 115 cm P. 59 cm Restauration dans le fond, poignées en bronze rapportées
Mes ordres d'achat