Table de communauté

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Table de communauté
en bois naturel mouluré reposant sur deux pieds à patins à double traverses d’entretoises. Fin du XVIIIe siècle H. 77 cm L. 287 cm P. 52 cm Piqures, petits manques et restaurations
Mes ordres d'achat