Moine franciscain en bois sculpté et laqué

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
XVIIIe siècle H. 30 cm Accidents et manques Nous joignons un sujet en plâtre peint figurant Saint Roch H. 57 cm Accidents
Mes ordres d'achat