CRUCIFIX

Lot 11
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
CRUCIFIX
en ivoire dans un cadre en bois doré à décor de panache et rinceaux fleuris et fleurets XVIIIe siècle H. 67 cm L. 46 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat