Suite de six chaises à hauts dossier

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
piètement tourné Style Louis XIII Garniture velours usagé H. 110 cm L. 48 cm P. 43 cm Usures et petits manques
Mes ordres d'achat