LONGINES  Montre de gousset en or jaune... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6.3
Estimation :
1000 - 1200 EUR
LONGINES  Montre de gousset en or jaune 18k (750 millièmes) Première moitié du XXème siècle Poids brut : 66g D. 46 mm Mouvement mécanique à remontage manuel
Mes ordres d'achat