Ecole Orientaliste du XIXème siècle

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
Scène de marché, Huile sur toile, traces de signature en bas à droite H. 41 cm - L. 31 cm HVS Restaurations
Mes ordres d'achat