Paire de flambeaux à base circulaire

Lot 141
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
en laiton en laiton ciselé de feuilles d'acanthe Travail du XIXème siècle H. 26 cm Chocs Nous joignons un flambeau en bois doré, en l'état H. 50 cm
Mes ordres d'achat