PAIRE DE CANDÉLABRES

Lot 139
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
PAIRE DE CANDÉLABRES
à quatre lumières, en bronze, laiton doré et marbre Dim: H. 49 cm Manque 2 rebords de bobèches, Déformations, manques, pièces remplacées
Mes ordres d'achat