JAPON - XIXème siècle

Lot 134
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
JAPON - XIXème siècle
Kuniyoshi UTAGAWA (1797/98-1861) Estampes sur papier de riz en triptyque, figurant quatre acteurs de kabuki, dont Kunitika signé « Kuni Yoshi Ga » H. 36 cm - L. 72,5 cm AS
Mes ordres d'achat