N. SEGUIN (Ecole française du XIXème siècle)

Lot 130
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 370EUR
Portrait de Romulus Crayon noir et fusain, signé en bas à gauche et daté "1839" H. 74 cm - L. 54 cm Manque au verre, piqûres, rousseurs, déchirures
Mes ordres d'achat