Attribué à Eugène ISABEY (1804-1886)

Lot 110
Estimation :
1500 - 2000 EUR
La Princesse au fuseau, scène de cour. Huile sur toile, fragment, monogrammée en bas à droite "E. I." H. 94 cm - L. 44 cm HVS Cadre de style gothique
Mes ordres d'achat