Léon DUVAL-GOZLAN (1853-1941)

Lot 104
Estimation :
80 - 120 EUR
Léon DUVAL-GOZLAN (1853-1941)
Bord de rivière Aquarelle et mine graphite sur papier réhaussée à la gouache, signée en bas à gauche H. 25 cm L. 42 cm (à vue)
Mes ordres d'achat