Ecuelle et son plateau

Lot 38
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Ecuelle et son plateau
en étain, à décor de dauphins Epoque XVIIIème isècle D. 28 cm Chocs Nous joignons un navette en laiton Epoque XVIIIème siècle l. 14 cm
Mes ordres d'achat