Stephanie MENG (née en 1976)

Lot 384
Estimation :
400 - 600 EUR
Stephanie MENG (née en 1976)
Afrique 1998-2008 Édition originale, portfolio, d’une édition limité à 10 exemplaires, celui-ci étant le 1/10, contenant 12 tirages barytés (Sénégal, Cameroun, Congo) dans un coffret toilé Chaque épreuve signée, datée et titrée au dos par la photographe Dimensions des images : H. 30,5 cm - L. 31 cm
Mes ordres d'achat