William KLEIN (né en 1928)

Lot 374
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
William KLEIN (né en 1928)
Paris, revue Wombat n°33, 2018 Édition originale, emboitage en carton comprenant 10 images imprimées et 2 tirages photographiques numérotés sur 1000 par l’atelier le laboratoire Processus sur papier d'art Hahnemühle. Chaque coffret est daté, justifiée (ici : 392/1000) et assemblé à la main Dimensions : H. 18 cm - L. 24 cm
Mes ordres d'achat