William KLEIN (né en 1928)

Lot 372
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
William KLEIN (né en 1928)
New York - Life is Good & Good for You in New York Milan, Feltrinelli Editore, 1956 Edition originale italienne, reliure cartonnée sous jaquette illustrée Exemplaire bien complet de son livret de légendes H. 28,2 cm - L. 22 ,5 cm Légères restaurations sur les bords de la jaquette, deux petites déchirures stoppées au ruban adhésif sur les pages de garde Réf : Roth, pp.140-141 Parr & Badger, vol. 1 p. 243
Mes ordres d'achat