Bérénice Abbott (1898-1991)

Lot 368
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Bérénice Abbott (1898-1991)
Changing New York [Changer New York] New York, E.P.Dutton & Company Inc, 1939 Édition originale, reliure toilée bleue avec titres dorés, sous jaquette d'origine H. 29 cm - L. 22,7 cm Jaquette avec petits manques, déchirures et présence marginale de ruban adhésif transparent Réf : Roth, pp. 100, 101 Parr & Badger, vol. 1 p. 141
Mes ordres d'achat