Gian BUTTURINI (1935-2006)

Lot 359
Estimation :
400 - 600 EUR
Gian BUTTURINI (1935-2006)
London by Gian Butturini Vérone, SAF, 1969 Avec des textes de Gian Butturini et Luciano Mondini, un poème d'Allen Ginsberg et un avant-propos de Robert Capa Édition originale, reliure toilée sous jaquette illustrée H. 34 cm - L. 28 cm Déchirure et petit manque en partie basse de la jaquette Réf: Parr & Badger, vol. 3 pp. 154-155
Mes ordres d'achat