Réunion de six(6) portfolios tchèques des années 1960

Lot 355
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Karel PLICKA (1894-1987) Sans titre Prague Makladatelstvi Pressfoto, sans date Petit portfolio comprenant 12 tirages, signé à l’encre par le photographe et daté 1976, l’ensemble sous chemise illustrée H. 18 cm - L. 12 cm environ Karel PLICKA (1894-1987) Profily Prague, Orbis, 1963 Petit portfolio comprenant 12 tirages argentiques dans une chemise illustrée H. 18 cm - L. 12 cm environ Petite égrenure sur la chemise Vaclav JIRU (1910-1980) Profily Prague, Orbis, 1963 Petit portfolio comprenant 12 tirages argentiques dans une chemise illustrée H. 18 cm - L. 12 cm environ Josef EHM (1909-1989) Profily Prague, Orbis, 1963 Petit portfolio comprenant 10 Tirages Argentiques dans une chemise illustrée H. 18 cm - L. 12 cm environ Zdenko FEYFAR (1913-2001) Profily Prague, Orbis, 1963 Petit portfolio comprenant 12 tirages argentiques dans une chemise illustrée H. 18 cm - L. 12 cm environ Karel HAJEK (1900-1978) Profily Prague, Orbis, 1963 Petit portfolio comprenant 12 tirages argentiques dans une chemise illustrée H. 18 cm - L. 12 cm environ
Mes ordres d'achat