JOSEF SUDEK (1896-1976)

Lot 354
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
JOSEF SUDEK (1896-1976)
Praha Panoramatická [Prague panoramique] Prague, Odeon, 1992 Réédition du livre de 1959, reliure toilée sous jaquette illustrée H. 22,8 cm - L. 34,5 cm Légères rousseurs sur la jaquette et la reliure Réf: Parr & Badger, vol. 1 p. 211
Mes ordres d'achat