JOSEF SUDEK (1896-1976)

Lot 353
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
JOSEF SUDEK (1896-1976)
Josef Sudek Fotografie Prague, Statni Nakladatelstvi Krasne Literatury, 1956 H. 24 cm - L. 17,5 cm Édition originale, reliure cartonnée sous jaquette Dos de la jaquette légèrement insolé et rayé. Légères restaurations et renforts de la jaquette Réf : Roth, pp. 144-145
Mes ordres d'achat