JAROMIR FUNKE (1896-1945) et autres photographes tchèques

Lot 350
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Sto let Ceske Fotografie 1839-1939 [Un siècle de photographie tchèque 1839-1939] Prague, Umelecko-Prumyslove Museum, 1939 Édition originale, reliure cartonnée sous jaquette H. 14,7 cm - L. 21 cm Bel état
Mes ordres d'achat