Oscar van ALPHEN (1923-2010)

Lot 336
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Oscar van ALPHEN (1923-2010)
Kinderen in de Grote Stad [Les enfants dans la grande ville] La Haye, Oisterwijk, 1958 Édition originale, reliure toilée sous jaquette illustrée H. 26,5 cm - L. 21 cm Rousseurs
Mes ordres d'achat