Alain RESNAIS (1922-2014), Jorge SEMPRUN (1923-2011)

Lot 331
Estimation :
300 - 500 EUR
Repérages Paris, Nouvelles Éditions du Chêne, 1974 Édition originale, reliure cartonnée, couverture illustrée H. 20 cm - L. 29,8 cm Déchirure sur l’avant dernière page et légères rousseurs sur les deux dernières pages Réf: Parr & Badger, vol. 3 p. 249
Mes ordres d'achat