Robert DOISNEAU (1912-1994), Robert GIRAUD (1921-1997), Jacques PRÉVERT (1900-1977)

Lot 324
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bistrots Souillac (Lot) et Mulhouse, Le Point, 1960 Édition originale, reliure toilée, rare tirage de tête sur vélin d'Arches limité à 200 exemplaires, ici le numéro 163, signé par Robert Doisneau, Roland Giraud et Jacques Prévert H. 25,5 cm - L. 19,8 cm Entoilage de la couverture très légèrement défraichi
Mes ordres d'achat