Ladislav STUTNAR (1897-1976), Jiri JENICEK (1895-1963)

Lot 309
Estimation :
50 - 80 EUR
Dvacet let ceskoslovenske armady v osvobozenem state. [Vingt ans de l'armée tchécoslovaque dans l'État libéré] Prague, Édition par le Ministère de l’Intérieur (Orbis?), 1938 Édition originale, reliure cartonnée sous jaquette H. 30,5 cm - L. 22,5 cm Jaquette avec plis, petites déchirures et manques
Mes ordres d'achat