BRASSAÏ, Gyula Halász dit (1899-1984)

Lot 295
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Voluptés de Paris Paris, Paris Publications, non daté [1932] Reliure souple à spirale H. 27 cm - L. 21,2 cm Très bel exemplaire, bien complet de ses cinq anneaux de reliure, conservé dans une chemise en carton spécialement conçu pour l’ouvrage
Mes ordres d'achat