Kurt REICHERT (1906- après 1946)

Lot 291
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Von Leibeszucht und Leibesschönheit [De l’éducation du corps et de la beauté du corps] Berlin, Verlag Deutsche Leibeszucht, 1940 H. 24,3 cm - L. 18 cm Édition originale, reliure toilée sous jaquette illustrée Une page de texte légèrement déchirée avec petit manque, petits défauts à la jaquette Réf : Bertolotti, pp. 134-135
Mes ordres d'achat